Концепции

Слабый пароль

Пароль, который легко взломать.

Вредоносная программа

Программа, которая направлена на атаку устройства или сервера, а также на незаконный удаленный доступ. Например, веб-оболочка, троян, червь или вирус.

Она скрытно внедряет код в другую программу для запуска навязчивых или разрушительных программ и нанесения ущерба безопасности и целостности данных на зараженном сервере.

HSS уведомляет как об обнаруженных, так и о подозрительных вредоносных программах.

Двухфакторная аутентификация (2FA)

Аутентификация входа пользователя с помощью комбинации пароля и проверочного кода.

Web Tamper Protection

WTP является версией HSS, которая защищает файлы, такие как веб-страницы, документы и изображения, в каталогах от взлома и вредоносных действий со стороны хакеров и вирусов.

Кластер

Представляет собой несколько виртуальных машин ECS, расположенных в одной подсети. Кластер предоставляет пул вычислительных ресурсов для запуска контейнеров.

Образ

Файловая система, которая содержит не только программы, библиотеки, ресурсы, конфигурационные файлы, но и некоторые параметры конфигурации, необходимые для запущенного контейнера.

Контейнер

Инстанс образа файловой системы, который можно создать, запустить, остановить, удалить или приостановить.

Политика безопасности

Правило безопасности, которое необходимо соблюдать для запущенного контейнера. Если контейнер нарушает политику безопасности, на странице безопасности среды выполнения консоли управления CGS отображается исключение контейнера.

Запустили Evolution free tier
для Dev & Test
Получить